⋆ Best 10 WordPress Hotel Business Темы 2018 ⋆ Бизнес по Американски

Любые компании, предлагающие размещение, должны обращать внимание на свои веб-сайты. Большинство клиентов будут смотреть на много информации, прежде чем выбрать, где они останутся. Конечно, обзоры сайтов будут играть огромную роль. Нельзя недооценивать важность мнений других людей. Однако собственный веб-сайт вашего отеля также поможет потенциальным гостям принимать решения. Мало кто будет бронировать у вас, если ваш сайт выглядит непрофессионально.

Хорошие сайты отелей предлагают много информации о бронировании. Они также помогают посетителям представить, как выглядит отель. Это означает, что они должны использовать множество медиа-инструментов. Изображения и видео помогают, но они усложняют дизайн и разработку сайта. Вот где качественные гостиничные шаблоны WordPress помогают. С правильной темой у вас будут все инструменты, необходимые для рекламы вашего отеля, Bed Breakfast (BB) или пансиона онлайн.

Дизайнеры тем это знают. Вот почему есть так много вариантов, доступных для владельцев отелей. Это может затруднить выбор шаблонов WordPress для отелей, которые будут соответствовать вашим потребностям. Мы надеемся протянуть руку помощи с этим руководством. Вот десять замечательных тем, которые, по нашему мнению, будут отвечать потребностям большинства владельцев отелей и пансионов . Каждый из них имеет свои особенности, поэтому внимательно прочитайте, чтобы найти тот, который работает для вас.

1) Океаническая тема WordPress

Вид на море — это всегда хорошая точка продажи. Это позиция, которую занимает тема Oceanic WordPress. Шаблон позволяет владельцам отелей рекламировать потрясающие виды, открывающиеся из их зданий.

Великолепный легкий дизайн имеет много свободного места. Глаза посетителей будут обращены на кристально чистые изображения и важную информацию, так как нет никаких препятствий для их отвлечения. Вы также можете настроить свою главную страницу в режиме реального времени. Это означает, что любые сделанные вами изменения мгновенно отражаются на вашем сайте. Вы можете возиться со своими изображениями и контентом, пока не найдете идеальный баланс.

Конечно, хорошая тема WordPress-отеля должна предлагать клиентам возможность бронировать онлайн. Oceanic предлагает вам систему бронирования отелей. Вы можете настроить свои формы так, чтобы они собирали всю информацию, которая нужна вашему отелю при бронировании для посетителей. Помимо этого, тема позволяет вам принимать платежи онлайн и устанавливать сезонные цены на ваши номера. Вы даже можете создавать автоматические электронные письма, чтобы информировать посетителей о том, что их заказы прошли.

2) HotelBliss Spa Resort Hotel WordPress Theme

Один из самых настраиваемых шаблонов в мире , шаблон WordPress отеля HotelBliss имеет функцию перетаскивания. Это позволяет быстро извлекать контент-модули на страницы. Вы можете настроить полные страницы за считанные минуты.Более того, вам не нужно иметь дело со сложным кодированием, чтобы создать страницу, которая действительно выглядит как часть.

Тема также предлагает доступ к полному набору плагинов Cherry. Это дает вам доступ к ряду других плагинов, которые помогут вам создать идеальный сайт. Добавьте к этому выбор из нескольких вариантов макета и шаблонов заголовков, и вы можете быть уверены, что ваш веб-сайт выглядит уникальным, даже если он использует готовый шаблон.

Функция бронирования отеля гарантирует, что вы останетесь в числе первых. Вы даже можете создать собственное меню, если в вашем отеле есть собственный ресторан. Тема работает на всех устройствах и имеет чистый код. Это облегчает работу и гарантирует, что поисковые системы будут оценивать ваш сайт, когда он будет работать.

3) Dalton WordPress Theme

Этот современный шаблон предлагает полный 24-часовая техническая поддержка в стандартной комплектации и поставляется с полной лицензией GNU GPL v3.0. Это только верхушка айсберга. Dalton имеет тот же конструктор Power Page, что и тема HotelBliss. Это упрощает создание великолепных страниц веб-сайта, которые показывают все, что может предложить ваш отель.

Созданный экспертами отрасли, шаблон позволяет вставлять пользовательские виджеты. У вас также есть доступ к набору плагинов Cherry и массиву макетов, которые вы можете изменять по своему усмотрению. Те новички в шаблонах WordPress получают много документации, чтобы помочь им в этом. Это гарантирует, что вы создадите адаптивный веб-сайт, к которому могут получить доступ все посетители.

Тема имеет свой собственный плагин бронирования. Это предотвратит вас от двойного бронирования номеров. Это также позволяет вам устанавливать тарифы для отдельных номеров. Кроме того, Далтон имеет чистый код и гарантирует, что ваш сайт хорошо работает в поисковых системах. Любые сделанные вами изменения мгновенно отражаются на сайте в режиме реального времени.

4) Bookit Hotel Theme

Идеальная тема для небольших отелей, Bookit также хорошо подходит для Гостевые дома и BB. Он оснащен перетаскиванием Power Page Builder, чтобы обеспечить максимально быстрый запуск и запуск веб-сайта. Вы также получаете доступ к специальной группе технической поддержки. Это означает, что у вас под рукой есть руководство 24/7, если вы столкнетесь с какими-либо трудностями.

Эта тема бронирования WordPress поставляется с набором плагинов Cherry и предлагает посетителям возможность бронировать с сайта. Они могут установить даты заезда и выезда. Вы мгновенно получаете эту информацию и можете соответствующим образом оформить бронирование.

Плагин меню ресторана позволяет создать стильную линейку блюд вашего отеля. Тема также предлагает поддержку отелей, которые продают свои продукты. Это Эквид-готов. Вы можете добавить интернет-магазин за считанные минуты и сделать свой веб-сайт еще более трудным для вас.

Объедините все это с пользовательскими виджетами и набором готовых заголовков, и у вас есть отличный шаблон для них. которые должны быстро запустить и запустить свои сайты.

5) The Woods Hotel WordPress Theme

Тема Woods Hotel прекрасно подходит для того, чтобы помочь вам продемонстрировать великолепные возможности вашего отеля. Вы можете создавать галереи быстро и легко, используя тему. Заполните каждую галерею великолепными фотографиями, и вы сможете помочь посетителям точно понять, что может предложить ваш отель.
Конечно, это не все об изображениях. Вы также должны предоставить потенциальным гостям много информации. Эта тема WordPress для гостей имеет плагин меню, где вы можете рекламировать свои блюда. Вы также получаете доступ к библиотеке макетов, которую можно использовать для создания основы для вашего дизайна. Помимо этого, тема интегрируется с широким набором плагинов и виджетов для большой настраиваемости.

Тема также фокусируется на полностью адаптивном дизайне. Вы можете убедиться, что ваш сайт отлично выглядит на мобильных и настольных устройствах. Объедините это с надежной круглосуточной технической поддержкой и большим количеством документации, и у вас есть тема, которая поможет вам показать все лучшее, что может предложить ваш отель.

Читайте также: 7 вещей, которые вы должны знать, прежде чем начинать успешно Бизнес

6) Многофункциональная тема Monstroid2

Тема Monstroid2 не ориентирована конкретно на то, что нужно владельцам отелей. Тем не менее, это отличная многоцелевая тема, которая может быть адаптирована к потребностям вашего бизнеса. Monstroid2 является одной из самых универсальных тем вокруг. Это делает его идеальным для тех, кто управляет несколькими предприятиями.Вы можете создать сайт отеля один день, а затем интернет-магазин на следующий. Возможности поразительны.

Владельцы отелей сочтут эту тему полезной, поскольку она ориентирована на визуальную привлекательность. Вы можете выбрать из заранее сделанных 9 вариантов дизайна и множества верхних и нижних колонтитулов. Тема позволяет создавать совершенно разные сайты в одном месте. Тема интегрируется с множеством полезных плагинов, в частности, плагинов MotoPress Hotel Booking и Menu. Нет необходимости беспокоиться о том, что это не отдельная тема WordPress для отелей. Он по-прежнему покрывает вас.

Кроме того, у вас есть доступ к круглосуточной технической поддержке. Этот шаблон даже помогает вам быстро создавать резервные копии с помощью панели инструментов Jetimpex.

7) NiceInn WordPress Theme

Эта элегантная тема BB WordPress впечатляет сразу, так как в ней есть бронирование отелей. плагин. Вы можете сделать заказ мгновенно онлайн. Плагин будет даже информировать посетителей, когда они пытаются забронировать в течение недель, когда комнаты не доступны. Это быстро и просто, и это именно то, что нужно вашим гостям.

Тема NiceInn также понимает важность визуальных эффектов на веб-сайте отеля. Это показывает Галерею ТМ, которая предлагает несколько проектов галереи. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который вы хотите, и подключить свои изображения. Вы можете заполнить свой веб-сайт изображениями ваших комнат и живописных окрестностей, которые делают ваш отель таким привлекательным.

Помимо этого, у вас есть доступ к массиву опций макета. Используйте это, чтобы создать базу вашего сайта или настроить их, чтобы сделать что-то совершенно уникальное. Перетаскивание Power Page Builder обеспечивает полный контроль над вашими страницами. Вы даже можете добавить функцию поиска Cherry и массив боковых панелей, чтобы обеспечить еще больше посетителей.

8) SabBatico Hostel и BB Theme

Идеальная тема для Для тех, кто управляет небольшими заведениями, SabBatico предлагает все, что может понадобиться хостелу или BB. Он обладает такой же функциональностью перетаскивания, как и многие шаблоны в этом списке. Вы можете быстро освоить основы вашего сайта. Плагин Cherry Projects даже поможет вам правильно организовать ваш контент.
Также есть еще кое-что от Cherry. Плагин Cherry Services поможет вам выделить каждую услугу, которую может предложить ваше учреждение. Плагин Cherry Search гарантирует, что ваши посетители смогут без труда найти то, что ищут. Вы также можете включить пользовательские виджеты, если вам нужно то, что плагины Cherry не предлагают.

Этот шаблон отеля WordPress работает на всех устройствах и в любых браузерах. Вы можете показать лучшее, что ваш сайт может предложить на экранах любого размера. Он также включает более 500 интеграций с Google Font, предоставляя вам доступ к сотням вариантов шрифтов. Тема отдает предпочтение поисковой оптимизации, что означает, что у вас есть все инструменты, необходимые для ранжирования среди ваших конкурентов.

9) Отель WordPress Theme

Простое название говорит само за себя. Это одна из лучших тем WordPress для отелей. 100% отзывчивость является ключевым моментом здесь. Когда вы используете эту тему, ваш веб-сайт будет отлично смотреться на планшетах, телефонах и мониторах. Он также включает в себя эффект прокрутки параллакса. Благодаря этому вы можете создать иллюзию глубины на 2D-экране и сделать свой веб-сайт еще более привлекательным.
В теме отеля представлена ​​одна из самых сильных навигационных систем. Интеграция MegaMenu позволяет сводить даже самые сложные веб-сайты к основам. Вы можете создавать категории и подкатегории в считанные минуты. Все это без необходимости понимания какого-либо технического кода, лежащего в основе темы.

Помимо этого, тема Hotel использует несколько плагинов MotoPress. Слайдер MotoPress позволяет быстро создавать потрясающие баннеры. Не стоит недооценивать, насколько полезными будут несколько изображений в высоком разрешении для привлечения людей в ваш отель. Редактор MotoPress также позволяет легко изменять ваши страницы на лету. Вы можете вносить изменения мгновенно, не беспокоясь о технических деталях.

10) Rocky Hotel WordPress Theme

Часто сложно продемонстрировать блеск великого на открытом воздухе, используя сайт. Не так с темой Рокки. Отели, которые используют свои живописные окрестности в качестве точек продаж, найдут дизайн этой темы, идеально соответствующий их потребностям.

Вы можете редактировать практически все в этом полностью адаптивном шаблоне. От типов шрифта до положения слайдера изображения, вы можете полностью контролировать, как шаблон отображает ваш контент для посетителей. Тема также несет полную сертификацию WMPL. Это означает, что вы можете обратиться к людям разных национальностей. Это делает эту тему идеальной для отелей за пределами США или в тех странах, которые в первую очередь привлекают иностранных туристов.

Двухэтапный процесс установки облегчает запуск вашего сайта и работу на нем. Вы получаете бесплатные обновления до тех пор, пока используете тему и даже можете добавлять собственные виджеты, чтобы сделать ваш сайт совершенно уникальным. Функция Advanced Backup также обеспечит работоспособность вашего сайта независимо от того, что произойдет.

Это лучшие темы WordPress для отелей, доступных в 2018 году. Каждая из них предлагает что-то уникальное для владельцев бизнеса. Вы можете продемонстрировать, что делает ваш отель особенным, справляясь со всеми бронированиями и деловыми вопросами, которые вам необходимы, чтобы оставаться на вершине.

Отличная тема WordPress для бронирования отелей должна обеспечивать полную настраиваемость. Этот выбор тем позволяет вам вносить любые изменения, которые вам нужны, чтобы сделать ваш сайт великолепным. От слайдеров изображений до коллекций контентных модулей — у вас есть все, что нужно для создания надежных сайтов с этими темами. Вам никогда не придется возиться со сложным кодом, и команда специалистов технической поддержки может помочь вам на каждом этапе пути.

Вы уже использовали одну из этих тем? Мы хотели бы услышать от вас. Расскажите нам о своем опыте ниже. Ваши мнения могут помочь владельцам других предприятий выбрать правильный шаблон для своих отелей.

You can bookmark this page